30.03.24

SMART новости. SMART Board GX

Прошедшая в Барселоне в начале этого года выставка Integrating Systems Europe (ISE) 2024 принесла награду Best of Show в категории Tech & Learning интерактивному дисплею SMART Board GX-V3 от SMART Technologies. Награда Best of Show присуждается самым лучшим продуктам, представленным на выставке. Жюри состояло из отраслевых экспертов, докладчиков и редакторов. Во внимание бралось разнообразие и наполненность характеристик того или иного решения, степень простоты в использовании, интеграции с другими устройствами, инновационность и уникальность и соотношение цены и качества. Дисплей GX выделился своей надежностью, доступностью и интерактивностью.

 

Интерактивная доска SMART Board серии GX — это экологичное и доступное решение. Оснащенная удобными для пользователя инструментами и программным обеспечением SMART Notebook и SMART Ink для настольных ПК, она позволяет проводить динамические презентации и интерактивное обучение. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и навигации можно существенно сэкономить время и бюджет на устранении неполадок.

 

 

Новую недавно вышедшую улучшенную версию дисплея отличает то, что она разрабатывалась с учетом требований офисной среда и прошла усиленное тестирование на температуру, влажность, напряжение и вибрацию.

 

Серия GX потребляет значительно меньше энергии, что сводит к минимуму воздействие на окружающую среду. По сравнению со средним интерактивным дисплеем конкурентов, она на 52% более энергоэффективна.

 

Интуитивное аннотирование с помощью прилагаемого программного обеспечения SMART Ink для настольных ПК.

 

До 40 точек касания для эффективной работы Multitoch и рукописного ввода.

 

8 ГБ ОЗУ для максимально плавной работы и 64 ГБ встроенной памяти для хранения файлов.

 

Все преимущества и безопасность Android 11 с возможностью перехода на Android 13 в текущем году.

 

Напоминаем вам, что компания “ПринтЛюкс” -  официальный представитель SMART Technologies в Республике Беларусь.