29.12.18

Праздник к нам приходит

Дорогие друзья!

 

Вот и еще один год пролетел.

 

Для кого-то это был размеренный и степенный год, для кого-то насыщенный и стремительный как супергерой.

 

Но каким бы этот год для вас ни был, мы точно знаем, что вас всех объединяет, - у вас есть мы. Серьезные, веселые, старательные, мудрые, направляющие, понимающие, ободряющие и всегда спешащие на помощь - сотрудники компании “ПринтЛюкс”.

 

Мы трудились не покладая рук весь год (ну иногда, конечно, мы устраивали себе отдых, но всегда знали меру), мы выставили столько счет-фактур, что устали есть пирожные в честь каждого очень круглого номера, мы сделали столько доставок, что если бы сотрудники отдела логистики получали значки за каждое достижение как скауты, то они бы уже носили их даже на спине. Мы писали для вас статьи и новости, мы сообщали о каждой новинке, мы устраивали забавные конкурсы, мы получали сертификаты на продукцию, мы открывали для вас новые бренды. Мы старались, как могли, чтобы вы жили не просто хорошо, а ну очень здорово.

 

Спасибо вам всем, что советовались с нами, что ставили перед нами интересные задачи, задавали необычные вопросы, участвовали в наших акциях, вовремя оплачивали счета и отсылали документы. Спасибо, что вы у нас есть!

 

С Новым 2019 годом, наши дорогие партнеры!