29.01.24

Новые приложения LEGO Education

LEGO Education сообщает, что теперь в Apple и Google Store доступны для скачивания новые приложения для LEGO Education MINDSTORMS EV3 и LEGO Education WeDo 2.0

Компания утверждает, что оба новых приложения будут доступны для загрузки как минимум до августа 2024 года. В этот период LEGO Education также планирует предоставить дополнительную информацию о расширенной поддержке приложения.

 

LEGO Education будет благодарна своему сообществу за ценные отзывы, так как компания хочет понять, какие проблемы могут возникнуть, если новое образовательное приложение выходит в середине учебного года.

 

 

“Мы стараемся обеспечить нашим продуктам надежность и долгосрочную ценность и поддерживаем преподавателей, которые делятся практическим опытом обучения со своими учениками” - говорится в пресс-релизе компании

 

Поддержка устаревших продуктов, включая программное обеспечение, также доступна на официальном веб-сайте компании. А дополнительную техническую поддержку можно получить на портале поддержки LEGO Education.