28.09.21

Собственный магазин приложений Newline

Не успели мы анонсировать появление у SMART магазина приложений, как и компания Newline Interactive решила не оставаться на обочине технического прогресса и тоже запустила свой собственный магазин приложений, оценить удобство которого уже могут пользователи интерактивных панелей серии RS+

Свежая прошивка версии 1.6 от компания Newline знакомит пользователей  интерактивных дисплеев серии RS+ сразу с двумя новыми функциями:

  • Виджетом Newline Classroom Tools, который позволяет управлять классными активностями прямо по ходу урока и обеспечивает быстрый доступ к наиболее востребованным программным инструментам.
  • Собственным магазином приложений Newline App Store. Уже сейчас в нем представлено более 100 приложений от сторонних разработчиков, каждое из которых проверено на совместимость с фирменными панелями. Весь доступный ассортимент разделен на две основные категории “Образование” и “Бизнес”, так что найти нужный лично вам инструмент не составит никакого труда.


Несмотря на название “магазин”, все приложения в Newline App Store распространяются совершенно бесплатно. Еще одно важное преимущество сервиса – гарантия безопасности загружаемого контента. Вы можете быть уверены, что установленные программы не нарушают условия гарантийного соглашения и не нанесут вреда системе.


Каждое приложение снабжено подробным описанием, скриншотами и пользовательским рейтингом, что упрощает процесс выбора ПО. Ну а во избежание нежелательных загрузок, сетевые администраторы при необходимости могут ограничить доступ пользователей к магазину или отключить возможность загрузки приложений, оставив активным только режим просмотра.

И радостная новость для владельцев интерактивных панелей Newline новой серии ER/HO. Совсем скоро магазин приложений Newline App Store будет доступен  и вам.

А мы напоминаем, что компания “ПринтЛюкс” является единственным официальным дистрибьютером Newline в Республике Беларусь. По вопросам приобретения интерактивных дисплеев Newline обращайтесь в отдел продаж.